<%@ page contentType="text/html; charset=utf-8" language="java" import="java.sql.*" errorPage="" %> 昆嵛山国家级自然保护区--公众参与

Content on this page requires a newer version of Adobe Flash Player.

Get Adobe Flash player

  您所在位置:首页 >>  
 
我要留言
    查询方式 关键字/ 查询码 姓名
类别 编号 主题 留言人 留言时间 受理单位 处理状态
建议 251625 交通太差了,没有交通何谈发展。 吕凯阳 2015/09/22 昆嵛山
举报 251170 果农的树被破坏,没人搭理 曲恒奇 2015/09/15 昆嵛山
投诉 250849 保护区新闻更新太慢,9月7日副省长来检查公路不算新闻?牟 市民 2015/09/08 昆嵛山
咨询 248893 小孩上幼儿园 2015/08/19 昆嵛山
举报 248661 晒鸡粪污染自来水 2015/08/17 昆嵛山
投诉 247692 以前已反映多次鸡棚污染,那么好的山水、环境盖上鸡棚非常不 2015/08/04 昆嵛山
举报 247515 为什么扣工资? 王丽 2015/07/31 昆嵛山
投诉 245777 尊敬的区领导: 每天晚上7点到8点林场居民楼下 昆嵛居民 2015/06/30 昆嵛山
建议 244967 请问保护区领导,盖楼施工有时间限制吗?晚上施工不扰民吗? 居民 2015/06/16 昆嵛山
投诉 239459 驴友爬山危害性大:1;驴友素质不同个别旅游带火进山。2: 张先生 2015/01/30 昆嵛山
投诉 236562 户口本分户及办理小孩户口 2014/11/19 昆嵛山 办理
举报 236438 昆嵛去滩上村东监控 李维 2014/11/17 昆嵛山 办理
咨询 235688 昆嵛镇农村乱建问题 高寒 2014/10/29 昆嵛山
投诉 235519 我想问一下,昆嵛山自然保护区的核心区和缓冲区面积分别是多少? 范丽媛 2014/10/23 昆嵛山
投诉 233415 前几天到无染寺旅游。在王母娘娘洗脚盆那在不同地点因岩石发 2014/08/27 昆嵛山 办理
投诉 232819 烧烤及吸烟的一些建议 金女士 2014/08/14 昆嵛山 办理
举报 231737 一样的昆俞镇,为什么前庄村没有乘车卡,不公平。 2014/07/19 昆嵛山 办理
投诉 230655 您好我们区发的乘车卡很惠民,我感觉我们区真的特别好,但是 2014/06/25 昆嵛山 办理
咨询 230654 我们昆嵛山区人 北红石头 2014/06/25 昆嵛山 办理
建议 230343 关于昆嵛镇昆嵛区西李格庄小河污染的问题 李鹏飞 2014/06/18 昆嵛山 办理
建议 230303 鸡棚污染环境 王先生 2014/06/17 昆嵛山 办理
投诉 229646 如果需要往昆嵛区辖内的村里寄东西 地址是写昆嵛区 2014/06/02 昆嵛山 办理
投诉 229436 殿后集和西柳庄集 西口子刘 2014/05/28 昆嵛山 办理
咨询 228921 我想在俺村包块地发展现代化养殖业,带动经济发展。但是听说 王先生 2014/05/15 昆嵛山 办理
投诉 228725 老年证如何办理 2014/05/09 昆嵛山 办理
上一页 1 2 3 4 5 下一页
   
烟台市昆嵛山国家级自然保护区管理委员会 主办
地址:山东省烟台市昆嵛山保护区昆嵛路1号   邮编:264112 电子信箱: kysbhq@163.com
Copyright @2011.All rights reserved 烟台市综合信息中心技术支持
鲁ICP备05024073号